«Авангард» в овертайме проиграл ярославскому «Локомотиву»

«Ястребы» уступили «Локомотиву» в овертайме. 1-ый период завершился в ничью.

«Авангард» проиграл в овертайме с результатом 2:3, однако заработал одно очко. Следующий матч ярославцы проведут также на собственном льду. Тот пластался, как мог и в основной массе случаев уверенно отводил угрозы, но в концовке дальнего выстрела Кронвалля просто не увидел. Правда, посмотреть удалось только один — Егор Коршков обокрал конкурента на собственной синей линии, уехал на рандеву с Фрухом и просто обыграл вратаря, обеспечив собственной команде победу номинальной ценой в два очка — 3:2 в овертайме.

Омские «ястребы» от поездок в стартовых турах были освобождены и первые три игры регулярки провели на собственной «Арене Омск». 2:2 — Пережогин (Густафссон, Кутейкин) — 58:22 (6х5).

«Авангард» все-таки берет одно очко в данном матче.

Также от поединка стоит ожидать настойчивой игры, и, исходя из этого, ставим на количество голов в матче менее 5-ти. В заключительном же проведенном матче команда на своем льду уступила московскому Динамо 2-3. Старались, играли до конца, удалось вернуться нам в завершение встречи.

После поражения от московского «Динамо» тренерский штаб «Локомотива» внес ряд изменений в составе команды на матч с омским «Авангардом». Начало трансляции в 21:55 по омскому времени.