Каратисты из Твери привезли три медали с Всероссийских юношеских игр военных искусств

Из 11 спортсменов 10 вернулись с наградами. Существенный вклад в копилку нашей сборной внесла Рябова Милана, которая завоевала две золотые и одну серебряную медаль!

С 4 по 19 сентября в Анапе проходят 9-е открытые всероссийские юношеские Игры военных искусств.

Из уполномченных Твери призового триумфа добились воспитанники Тверского Доджо, которые выступали в соревнованиях по киокусинкай. В весовой категории до 80 килограммов, где выступал парень, за победу боролись девять спортсменов. В ката Виктория стала бронзовым призером. 2-ое место в напряженной борьбе занял Ставропольский край, 3-е место — Краснодарский край. В кумитэ Николай остановился в шаге от пьедестала почета в весовой категории до 55 кг.

Третий день состязаний (7 сентября) в категории 16-17 лет порадовал удачным выступлением Асана Акимова (тренер Бикметов), который занял 3-е место по ката. Пожалуй, только опыта ему и не хватило, чтобы поддержать собственных соотечественников и покорить национальный подиум.

1,2 и 3-е места завоевали воспитанники тренера Вадима Подгорнова по тайскому боксу на Всероссийских играх, которые прошли в Анапе.

В состав сборной Удмуртской Республики входили 29 молодых динамовцев, которые принесли в копилку команды 16 наград: 4 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых, обеспечив тем самым первое место в общекомандном зачете.