Сборная Российской Федерации по хоккею уступила Канаде в преддверии Кубка мира

Канадцы обошли россиян в овертайме с результатом 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:1). Бобровский, выполняющий роль вратаря РФ, смог показать 45 бросков: «Игра с канадцами — это кайф, так как они считаются лучшими игроками».

Шайбы забросили: у Канады — Бержерон, Таварес и Гецлаф, у РФ - Овечкин и Панарин. А спустя 4 мин. отличился Артемий Панарин.

Хотя результат матча Канада-Россия явно не впечатлили тренера россиян, но после игры Знарок объявил, что его подопечные готовы к Кубку мира приблизительно на семьдесят процентов.

Свой 1-ый матч на Кубке мира-2016 отечественная ледовая дружина проведёт 18 сентября (22:00 по московскому времени).

Канада- Россия выставочный матч 2016 счет смотреть онлайн Сборная России уступила Канаде в овертайме

Хоккеисты сборной РФ в выставочном матче накануне старта Кубка мира проиграли команде Канады, передает корреспондент The Moscow Post ссылаясь на здешние СМИ. РФ проиграла команде Канады в овертайме. 2-ой матч против чехов, который прошел в Праге, жители России проиграли по буллитам. Победу в овертайме одержали подопечные Майка Бэбкока — 3:2.

Бобровский (Варламов); Зайцев — Орлов, Кучеров — Дацюк (А) — Овечкин (К); Емелин — Марков, Тарасенко — Малкин (А) — Кулёмин; Марченко — Куликов, Дадонов — Шипачёв — Панарин; Кузнецов — Анисимов — Телегин.

Счет мог стать одинаковым не единожды, однако голкипер канадцев Кэри Прайс успевал делать не только лишь свою работу, но и выручать защитников. Победную шайбу на собственный счет записал Райан Гецлаф. Любопытно и то, что в ходе матча жители России семь раз получали численное преимущество, однако реализовали его только единожды. «В психологическом плане он очень важен с той точки зрения, что мы доказали — мы не дети для битья на Кубке мира», — цитирует morning-news.ru.

После первого перерыва россиянам удалось немного выровнять игру, однако канадцы все равно доминировали. Российская Федерация начнет играть в группе В. Ее первыми соперниками станут сборные Финляндии, Швеции и Северной Америки (состоит из игроков США и Канады).