Сети позабавила злобная шутка — Литва против Газманова

Русского певца Олега Газманова не пустили в Литву.

Газманов в среду написал на собственной странице в сети Инстаграм, что находится в аэропорту Вильнюса, так как пограничники отказались пустить его в страну. Напомним, что накануне вечером из столицы в Вильнюс прилетел Олег Газманов, но из аэропорта его не выпустили.

В комментарии к фото он подчеркнул: «Оказывается, есть секретный список нежелательных в Литве лиц из Российской Федерации. Однако узнать заблаговременно, кто находится в данном списке, нельзя», — написал солист.

Об этом Газманов написал у себя на страничке в «Instagram». Сам офицер. Подходили девушки- персонал отеля при аэропорте, и я давал им автографы и делал селфи. Это и стало поводом для занесения певца в «черный» список лиц, которых руководство страны не желает видеть на литовской территории. Тут Газманову сказали, что он находится в черном списке лиц, которым запрещен заезд в страну.

По утверждению Газманова, если бы в Литве провели опрос, то «80-90% согласились бы», чтобы он сумел «приехать в Литву и дать концерт». Власти страны идут на такие меры под предлогом защиты собственных жителей от «вредного влияния русской культуры».

Судя по комментариям самого Газманова, для него стало неожиданностью, что он попал в этот секретный список — его об этом никто не уведомлял.

Захарова прибавила, что это наказание тех людей, которые ждали русского певца.

Таможенники разрешили Газманову переночевать в гостинице аэропорта, после этого он должен был покинуть страну. «Музыка не знает границ». Я не говорю, прощай! Я говорю — до свидания красивая #Литва! Они ж сами все родились в ссср!

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн