Руководитель МИД Украины уверил, что Донбасс Российской Федерации не нужен

Крым вошел в состав РФ по результатам референдума, который прошел в начале весны 2014-ого.

Руководитель МИД Украины Павел Климкин не исключает введение визового режима для жителей РФ. Я в данной логике против того, чтобы говорить: «А вы, а вы».

«На самом деле все те, кто едет сегодня в государство Украину, тоже могут участвовать в русской гибридной агрессии», — подчеркнул он.

— Я считаю, что Российской Федерации Донбасс не нужен, все то, что происходит вокруг Донбасса, является попыткой дестабилизировать Украину не только лишь как государство, однако и как общество. Руководитель украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин, в интервью одному из русских оппозиционных объявлений заявил о том, что выборы в Государственную думу являются нелегитимными.

Руководитель МИД обозначил, что он не знает, зачем все это нужно России, однако это является попыткой протектората РФ, с целью его легитимизировать, а после этого как «своеобразного троянского коня использовать для предстоящей дестабилизации в Украине». До этого жители России пересекали украинскую границу по внутренним паспортам.

Члена ЦИК Василий Лихачев опроверг объявление Никонова. По утверждению Лихачева, остается вопрос безопасности на этих участках, который пока не урегулирован.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн