КХЛ. «Югра» на выезде забросила 7 шайб новокузнецкому «Металлургу»

Новокузнецкий «Металлург» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ проиграл «Югре».

1-ый период встречи обошёлся без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке хоккеисты «Югры» смогли 5 раз поразить ворота хозяев. А после этого подопечные Павла Езовских разошлись на полную катушку.

Третий период превратился в формальность. Единственную шайбу в составе проигравших забросил Роман Благой. 1:7 — Медведев (Шулаков, Булянский) — 53:05.

0:1 — Курьянов (Угольников) — 26:12 (бол). Варфоломеев — 1 (Горбунов), 28:17 — 0:2. Панов — 1 (бол., Курьянов, Бортников), 33:08 — 0:3. 0:4 — Акмалдинов (Курянов, 33.42 — мен.). Медведев — 1 (Майоров, Бортников), 38:05 — 0:5. 0:6 — Варфоломеев (Погоришный) — 47:06 (5x4).