КХЛ. «Барыс» потерпел 2-ое поражение подряд

Хоккеисты «Сибири» нанесли поражение «Барысу» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ.

В третьем периоде, вратарь гостей Хенрик Карлссон, за две с половиной мин. пропустил сразу три шайбы в свои ворота.

В другой встрече омский «Авангард» одержал победу над «Автомобилистом». Хозяева льда забросили в любом периоде по одной шайбе, что и позволило им одержать итоговую победу. Встреча закончилась крупной победой хозяев с результатом 5:1.

Голы: Артюхин — 2 (Лукин, Шумаков), 19:29 — 1:0. 2:0 — Шалунов (Полашек, Шумаков) — 20:32. У «Барыса» при счете 2:0 в пользу хозяев отличился Найджел Доус. 4:1 — Шумаков (Полашек, Наумов) — 51:56 (бол). 5:1 — Шумаков (Шалунов) — 52:36 (5x4).Вратари: Красиков — Карлссон.Штраф: 10 (2-4-4) — 8 (2-0-6).