В области пешеход разбил стекло у такси, которое его обрызгало

— Шофёр не заметил, что на кого-то угодила грязь от машины, и потому сразу не предположил, что это мог сделать из мести пешеход, — поведали в пресс-центре ГУ МВД по Воронежской области. О необычном злодеянии, которое случилось в начале весны в Борисоглебске, поведали в милиции.

Весной в департамент милиции Борисоглебска обратился автовладелец такси, который сказал, что неизвестный мужчина разбил стекла и зеркала его машины.

В Борисоглебске разгневанный прохожий палкой разбил машину таксисту, который до этого его обрызгал. Владелец машины объявил, что не знает правонарушителя и не может представить, почему тот принял решение испортить его машину.

Стражи порядка вычислили правонарушителя. Оперативники узнали, что к повреждению машины причастен 35-летний рецидивист, обидевшийся за «неаккуратную манеру вождения» таксиста. Пешеход разозлился, а когда увидел, что «десятка» припарковалась неподалёку, принял решение отомстить.

Сейчас жителю Борисоглебска угрожает до 2-х лет лишения свободы. Кстати, шофёр объявил, что не заметил, как испачкал пешехода.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн