«Сокол» одержал волевую победу над воронежским «Факелом»

Саратовский футбольный «Сокол» дома 12 апреля одержал победу над принципиальным конкурентом - воронежским «Факелом». Матч начнется в 19.00. Так, уже на 6-й мин. воронежцы разыграли угловой удар, результатом которого стал гол, забитый Максимом Осипенко.

Потом в игре наступило затяжное затишье.

А еще через 7 мин. снова отличился Осипенко, в прыжке отразив мяч, летевший в ворота нашей команды. После удаления защитника Игоря Климова за повторное нарушение саратовцы остались в меньшинстве в начале 2-го тайма. На 54-й минуте защитник снова сыграл грубо, и арбитр удалил его с поля, показав красную карточку.

После поражения от «Сокола» воронежцы спустились на 5 место.

1-ый же «стандарт» у ворот хозяев привёл «Факел» к триумфу: Максим Осипенко забил мяч под перекладину ворот «Сокола».

В Саратове «Факел» открыл счет уже на 7-мой минуте — Дмитрий Каюмов подал угловой, а Максим Осипенко направил мяч в сетку головой — 1:0. «Факел», идущий 3-м, имеет в своем активе 46 баллов.