ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче молодежного чемпионата Российской Федерации

Матч в рамках молодежного главенства Российской Федерации между двумя московскими командами — ЦСКА и «Спартак» закончился вничью — 2:2.

Матч состоялся в рамках 26-го тура молодежного главенства РФ и проходил на стадионе ЦСКА.

С самого начала поединка хозяева вышли вперед за счет действительного удара Фёдора Чалова, однако ближе к перерыву красно-белые восстановили паритет благодаря Николаю Рассказову.

На 37-й минуте спартаковцы смогли сравнять счет благодаря Николаю Рассказову. Во 2-ой половине мяч снова оказался в воротах армейцев — отличился Илья Мазуров. Хавбек Илья Мазуров вывел команду вперед, однако буквально за три мин. до конца основного времени полузащитник армейской команды Дмитрий Меренчуков сразил ворота Александра Максименко — 2:2.

Отметим, что после 26-и туров молодёжного главенства Российской Федерации, ЦСКА лидирует в таблице, опережая московский «Спартак» на три очка.