Тольяттинская «Мега-Лада» выиграла 1-ый день чемпионата Российской Федерации по мотогонкам на льду

В воскресенье, 26 февраля, в Тольятти на СТК имени Анатолия Степанова прошли заключительные заезды командного чемпионата Российской Федерации (Суперлига) по мотогонкам на льду. В составе команды на дорогу выходили Игорь Кононов, Никита Толокнов, Игорь Сайдуллин, Иван Большаков и Даниил Иванов.

В общей таблице «Мега-Лада» перед теперешним днем отставала от «ЦТС-Уралтранстром» из Каменска-Уральского на два очка. На 3-й позиции оказались гонщики из Башкирии.

По сумме всех этапов победителем чемпионата стал «ЦТС-Уралтранстром», гонщики которого набрали 26 очков.

Во вчерашних заездах тольяттинцам сопутствовала фортуна - «Мега-Лада» выиграла девять из 20-ти заездов и одолела по результатам дням. Бронзу завоевал «Каустик» — 11 очков, у «Башкортостана» — 7 очков.