Сборная РФ по хоккею в первый раз за 20 лет пропустила 10 голов

Сборные Финляндии и Швеции стали очередными полуфиналистами чемпионата мира по хоккею с мячом, который продолжается в шведском Сандвикене, передает morning-news.ru.

Скандинавские хоккеисты в четвертьфинальных встречах были явно сильнее собственных оппонентов.

До этого в полуфинал вышли норвежцы, обыгравшие в овертайме команду Казахстана (5:4), и финны, победившие команду США — 15:1. Во втором полуфинале сыграют Швеция и Норвегия. После первого тайма норвежцы уступали 0:4, потом не только лишь сравняли результат, однако и добились сверхволевой виктории.

Жители России заняли 2-ое место в группе и сегодня в четвертьфинале сыграют со сборной Беларуссии. Матч начнется в 21:00 мск. Финал ЧМ-2017 по бенди и матч за 3-е место пройдут 5 февраля. Турнир закончится 5 февраля.