Игрок «Валенсии» забил мяч в ворота «Реала» ударом с разворота в девятку

В составе «Летучих мышей» забитыми голами отличились Симоне Дзадза и Фабиан Орельяна. А д.Главный тренер «Валенсии» Сальвадор Гонсалес Воро поделился ожиданиями от предстоящего матча с мадридским «Реалом».

22-го февраля состоялся перенесенный матч 16-го тура испанской Примеры «Валенсия» — «Реал». Вначале на 4-й минуте после рывка Мунира Эль-Хаддади по правому флангу и навеса в штрафную Симоне Дзадза на редкость ловко принял мяч и с разворота послал его с дальнюю девятку ворот гостей.

Таким образом, мадридский «Реал» не смог увеличить отрыв от «Барселоны», однако у команды Зинедина Зидана все равно еще остается матч в запасе. Итоговый счет — 1:2 в пользу «Валенсии». Вначале результативным ударом отметился итальянский форвард Симоне Дзадза, а спустя еще некоторое время преимущество «оранжевых» удвоил чилийский нападающий Фабиан Орельяна.

«Любая команда Примеры хотела бы оказаться на месте „Реала“». «Реал» сумел только уменьшить отставание — отличился Криштиану Роналду. Мяч залетел точно под дальнюю штангу ворот Наваса. Со старта 2-го тайма гости сразу начали активно поддавливать собственных соперников, однако «Валенсия» грамотно выстроила оборонительные и на ударную дистанцию соперников не подпускала.

В результате встреча так и завершилась победой «Валенсии» со счётом 2:1.

Для «Реала» это 2-ое поражение в сезоне.