Гарвард вместо Флинна — США

Напомним, что прошлый советник Дональда Трампа по задачам нацбезопасности Майкл Флинн подал в отставку после скандала, связанного с его тайными переговорами о санкциях с русским послом Сергеем Кисляком.

Об этом информирует morning-news.ru ссылаясь на Крым.Реалии.

Пенс и иные официальные лица уверенно защищали Флинна на протяжении нескольких недель до его отставки.

Уполномоченный Пенса Марк Лоттер проинформировал, что вице-президент узнал, что получил «неполную информацию» от Флинна после первого отчета Washington Post в прошедший четверг. «Опозориться успели и вице-президент Майк Пенс, и руководитель аппарата Белого дома Рейнс Прайбас, и секретарь Белого дома Шон Спайсер».

Газета Washington Post сообщила, что Флинн «ввел в заблуждение высокопоставленных уполномоченных администрации по поводу характера его коммуникаций с послом РФ в США». Секретарь Российского Президента Дмитрий Песков подчеркнул, что «какие-то разговоры (Флинна и Кисляка) имели место», однако «лучше это подтвердить в МИДе».

«Это значит, что Пенс не был проинформирован».

Трамп назвал Флинна «замечательным человеком».

Спайсер также добавил, что и иные «сомнительные инциденты» способствовали увольнению Флинна. «В сложившейся ситуации для него это будет политическим самоубийством», — объявил политолог. Об этом он объявил за пару часов до своей отставки в интервью сетевому изданию Daily Caller.

Трамп назвал Флинна «замечательным человеком» и проинформировал, что был расстроен из-за плохого отношения к экс-советнику. Шумер заявляет, что общественности должны быть представлены все факты переговоров Флинна с послом РФ в США Сергеем Кисляком.

Помимо этого он заходил в Совет по государственной безопасности в администрации президента Джорджа Буша — меньшего.

«Это не касалось санкций». Как правило, было так: «Послушай, я знаю, это произошло».

Политик подчеркнул: «Мы не проинформировали о санкциях».

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн