«Бавария» отпраздновала 1000-й матч Анчелотти 8 голами в ворота «Гамбурга»

В матче 22-го тура Бундеслиги «Бавария» поиздевалась над «Гамбургом». А счёт 8:0 для противоборства этих команд никак не уникален.

Голы: Видаль, 17 (1:0).

На 65-й минуте французский вингер Кингсли Коман забил очередной мяч мюнхенцев ударом с острого угла — 6:0.

«Бавария»: Нойер, Лам (Рафинья, 67), Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен, Видаль, Мюллер, Тиаго Алькантара (Коман, 60), Дуглас Коста, Левандовски (Ренату Саншеш, 57).

Отметим, что «Бавария» продолжает лидировать в чемпионате Германии, опережая идущий вторым «Лейпциг» на 5 очков.

«Гамбург»: Адлер, Джуру, Дуглас, Маврай, Сакаи, Холтби, Соуза, Костич, Мюллер, Юнг, Грегориш.

Главный арбитр матча: Бастиан Данкер.

Забитыми мячами отметились Артуро Видаль (17-я минута), Роберт Левандовски (24, 42, с пенальти, 54), Давид Алаба (56), Кингсли Коман (65, 69) и Арьен Роббен (87).