«Бавария» на последних минутах вырвала победу в матче бундеслиги с «Ингольштадтом»

Футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли «Ингольштадт» в матче 20-го тура чемпионата Германии. На 90-й минуте Артуро Видаль пользовался классным навесом Мюллера и замкнул мяч в сетку, а спустя всего минуту после первого гола Роббен обыгрался в стеночку с Костой и послал мяч в ворота «Ингольштадта» во 2-ой раз. Оба гола были забиты в последние мин. встречи.

Через минуту экс-лидер сборной Голландии Арьен Роббен удвоил преимущество гостей — 0:2.

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Мартинес, Лам, Алаба, Алькантара, Алонсо, Видаль, Мюллер, Киммих, Левандовски.

Предупреждения: Брежери 73, Левандовски 73, Гросс 76.

11 февраля. Ингольштадт. Стадион «Audi Sportpark». Эрнандес, 63 (2:0). Фолланд, 78 (3:0).