«Спартак-2» разгромил «Мордовию», уступая по ходу встречи

Три красные карточки были показаны в матче 20-го тура главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ) между саранской «Мордовией» и столичным «Спартаком-2».

Счёт в матче на 15-й минуте открыла «Мордовия» благодаря точному удару Алхазова. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1. Главный судья встречи продемонстрировал три красные карточки. Однако через 10 мин. фортуна отвернулась и подопечные Дмитрия Черышева были вынуждены играть вдевятером.

«Мордовия»: Чебану, Лебедев, Молодцов, Чалов, Багаев, Осипов, Деобальд (Захарченко, 53), Дегтярев (Саркисов, 53), Кренделев, Игнатович, Алхазов (Сабитов, 33).

В следующем туре «Мордовия» 9 ноября примет «Тосно», а «Спартак-2» в тот же день сыграет на выезде с «Кубанью». В середине 2-го тайма Артем Федчук восстановил равенство. На 90 минуте «Спартак-2» довел результат встречи до разгромного.

Саранчане с 22 очками занимают на этот момент 14-е место, москвичи с 30 баллами — на 7-й позиции.