Ирландия обыграла Австрию и вышла на первое место

Единственный гол в матче был забит на первых минутах 2-го тайма, а его создателем стал Джеймс Макклин. Встречу обслуживал русский арбитр Сергей Карасёв. На 39-й минуте у австрийцев был самый настоящий момент ─ Забитцер вышел один на один с голкипером, перекинул мяч через него, однако угодил в перекладину ворот сборной Ирландии. В этой же группе D не познавшие вкуса побед Грузия и Молдова сыграли вничью (1:1), одно очко гостям принес гол игрока «Ростова» Александра Гацкана незадолго до заключительного свистка.

Ирландия: Рэндолф, Кларк, Коулман, Даффи, Хулахан (Макголдрик, 78), Уилан (Мейлер, 24), Макклин (Макгиди, 85), Брэйди, Хендрик, Артер, Уолтерс.

Предупреждения: Драгович (53), Баумгартлингер (71) — Даффи (44), Брэйди (72).