«Томь» сыграла с «Уралом» вничью 1:1

Команды выйдут на поле в 12:00 по мск. Стало это возможным благодаря победе над «Оренбургом» (1:0) в заключительном гостевом поединке, до этого было очко за ничейный матч с «Арсеналом» (1:1) и проигранные матчи против «Амкара» (0:1), «Рубина» (1:3) и «Анжи» (0:1).

Встречу 01.10.2016 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Виталием Мешковым.

Томь — Урал: прогноз на матч 1 октября 2016: у «Урала» ситуация похожая. Футболисты обменялись голами еще в первом тайме и общий счет встречи так и остался ничейным 1:1. Сегодня «шмели» в Томске встретились с здешней командой «Томь».

Напомним, сейчас «Уралу» предстоит сыграть два подряд суперматча на своем стадионе. В конце первого тайма «Урал» отыгрался. «Томь» в конце пару раз пробовала забить гол, однако футболисты «Урала» удары отражали. В поединке хозяева сыграют с «Уралом», с которым соседствуют в таблице. Причем пропустил он за эти 5 поединков только один гол и уже три матча подряд не пропускает. К слову, в 2-х из 3-х прошлых матчей этих команд друг с другом фиксировалась ничья 0:0. Сейчас «Томь» стоит на 12 месте, разница мячей коллектива их Томска составляет 5:12.