СКА на домашней арене разгромил «Югру»

Перед этим в Ханты-Мансийске 21 сентября тоже проходила игра между этими же командами (счёт 0:2 в пользу питерцев).

В скором времени Барабанов оформил дубль. 4:0 — на 12-й минуте.

Петербургский СКА на собственном льду обыграл «Югру». Тренерский штаб югорчан уже на седьмой минуте поменял пропустившего три раза Фокина. Для «Югры» это поражение стало 3-м подряд. Однако повторить его армейцам не удалось. Шестую шайбу во втором периоде забросил Сергей Широков.

Такой поворот событий заставил игроков СКА вновь засучить рукава. 8:3 — Точицкий (Хафизуллин) — 52:32. Сейчас гостям оставалось только не сдаться и постоять за честь. В результате - 9:4.

В составе СКА дубли оформили Александр Барабанов, Илья Ковальчук и Сергей Широков.

Отметим, что давненько армейцы не демонстрировали такой результативной игры.

Питерский СКА в следующем матче стабильного чемпионата КХЛ на домашней арене разгромил «Югру» из Ханты-Мансийска.

Голы: Ковальчук (Плотников, Войнов), пол первого ночи - 1:0.

2:0 — Барабанов (Белов, Гусев) — 4 часа 15 мин (5x4). Барабанов (Коскиранта, Гусев) — 06:48.

4:0 — Плотников (Войнов, Ковальчук) — 11:44 (5x4). 8:4 — Хлыстов (Панов, Бортников) — 55:47. Ковальчук (Войнов, Плотников), 23:10 — 5:1. В период с 28 по 38 минуту Сергей Широков отметился 2-мя голами. 7:1 — Широков (Хохлачев, Белов) — 38:12. 7:2 — Угольников (Селезнёв, Лапенков) — 43:55. Погоришный (бол., Горбунов, Лапенков), 50:02 — 7:3.