БК «Нижний Новгород» обыграл «Урал» в матче Кубка Нестерова

Как передает pr-служба БК «НН», игра закончилась с результатом 91:76 в пользу хозяев паркета — баскетбольного клуба «Нижний Новгород».

Самыми результативными в нашей команде в матче против «Самары» стали: Сергей Чернов (15 мячей), Данило Анджушич (15), Иван Нелюбов (13).

Также в 1-ый день предсезонного турнира «Парма» одержала победу над «Самарой» с результатом 74:64 (17:21, 27:20, 17:16, 13:7). Во 2-ой четверти пермские баскетболисты наладили нападение и стали внимательнее действовать в защите. Конечно, еще есть над чем работать, необходимо наладить единство на площадке.

Заключительная встреча предсезонного турнира состоялась в Нижнем Новгороде 27 сентября и закончилась победой хозяев паркета с минимальным перевесом в овертайме. «Это будет хороший шанс проверить свои силы перед стартом постоянного чемпионата». Всего одного очка в самой концовке матча не хватило пермякам для завоевания трофея в обновленном составе в сезоне 2016/2017. Первая половина матча прошла в равной борьбе. Я знаю, что в русских лигах сильный баскетбол, игроки превосходно подготовлены физически. Я рад, что мы начали с победы. Я начинаю понимать стиль «Пармы». На паркет баскетболисты выйдут против пермской «Пармы».