Товарищеский матч. «Динамо» — «Лиферинг» (Австрия) 1:3

Чемпион Украины победил на домашней арене конкурента с результатом 31:27, совершив во втором тайме рывок 5:0. Единственный гол «бело-синих» забил Андрей Ярмоленко с пенальти.

Сразу после восстановления поединка «Лиферинг» провел ответный гол. Автор забитого мячу Хайдара. Однако после перерыва австрийцы три раза расписались в воротах чемпиона Украинского государства - на 47-й, 78-й и 90-й минутах. В конце игры «динамовцы» пропустили результативную контратаку и потерпели поражение — 1:3.

Подопечные Сергея Реброва не сумели справиться с австрийской командой 2-го дивизиона Лиферинг из Зальцбурга — 1:3.

Бущан — Тымчик, Вида, Шепелев, Антунеш — Корзун — Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гонсалес — Мораес.

Во втором тайме сыграют: Рудько — Морозюк, Хачериди, Лукьянчук, Михайличенко — Рыбалка — Сидорчук, Громов, Цыганков, Беседин — Яремчук.