На 70-й минуте матча «Ротор» пропустил 1-ый гол

1-ый тестовый матч на стадионе «Волгоград Арена» завершился победой «Ротора» (Волгоград) над командой «Луч-энергия» (Владивосток) с результатом 4:2. Матч прошел в рамках 34 тура ФНЛ ФОНБЕТ главенства Российской Федерации по футболу. И во 2-ой половине первого тайма, сломив оборону конкурента, открыли счет.

Напомним, что два гола в ворота «Луч-энергия» в первом тайме забили игроки «Ротора» Хызыр Аппаев и Мухаммад Султонов. А через 5 минут его триумф повторил полузащитник «Ротора-Волгограда» Мухаммад Султонов. На перерыв конманды ушли с результатом 2:0.

Волгоградцы стремились не сбавлять темп и во втором тайме. За «Луч-Энергию» голы провели Андрей Мязин (на 70-й) и Дмитрий Маляка (на 90-й). «Ротор Волгоград» принимал «Луч Энергию» из Владивостока. А заключительный результат данной яркой встречи установил Дмитрий Маляка, забивший гол за две мин. до финального свистка — 4:2.