Игра Final Fantasy XV: Windows Edition будет защищена программой Denuvo

Как известно, игра получила защиту Denuvo, но это не помешало хакерам обойти защиту и распространить игру за некоторое количество дней до релиза.

Это оказалось очень нежданным поступком, так как в демоверсии никакой защиты нет, и многие игроки на ПК решили, что и релизный вариант обойдётся без Denuvo. Объём Final Fantasy XV с 4K-текстурами составляет приблизительно 150 гигабайт. Хакеры также отмечают, что это было бы не вполне возможно сделать, если бы не сервис Origin.

Согласно известиям хакеров, первые три руководителя во взломанной Final Fantasy XV работают без сбоев. А потом взяли версию не из Steam, которая была зашифрована, и на 100% не выложена, а из Origin, где для предварительной загрузки додумались выложить полный, незашифрованный вариант. Некоторые говорят, что в демо-версии всего лишь был спрятан.exe файл, так что это даже не взлом. Очевидно, это плохая новость для Square Enix.

Вначале пираты пустили в оборот демоверсию сего экшена, который не был защищён Denuvo. Таким образом, игра появилась на торрентах раньше, чем состоялся ееофициальный выход.

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно