Столичное «Динамо» командировало в воронежский «Буран» пятерых игроков

Воронежский хоккейный клуб «Буран» одержал победу над санкт-петербургским «СКА-Невой» со счётом 5:3 в среду, 10 января. Их командировало столичное «Динамо», с котором у «ураганной» команды действует партнерское соглашение. Сразу 4 новичка появились на льду, а такие «вливания» всегда позитивно действуют на игру «Бурана». Счет во встрече открыли хозяева льда уже на 2-ой минуте первого периода. А через 2 мин. капитан команды Даниил Акиньшин удвоил преимущество. Шёл открытый хоккей, шайба почти не задерживалась в средней зоне. На 42 минуте гости выравнивают положение. Команды порадовали воронежских приверженцев хоккея веселой игрой и множеством заброшенных шайб. Игроки будут готовиться с командой к матчам против «СКА-Невы» и «Динамо-СПб». Вместо Никиты Богданова в ворота встал Никита Лысенков. Заключительный же счет во встрече установил нападающий «Бурана» Егор Алешин — 5:3 в пользу хозяев льда.

Клуб континентальной хоккейной лиги командировал игроков, так как у него действует партнерское соглашение с «ураганной» командой.