«Локомотив» обыграл «Фастав» и вышел в плей-офф Лиги Европы

А на 70-й минуте Алексей Миранчук нанес удар. Мяч задел чешского защитника и отпрыгнул в ворота Зденека Зламала.

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Локо» победил «Фастав» и вышел с первого места в плей-офф. Это позволило ему стать победителем группы F и выйти в 1/16 финала Лиги Европы. А еще через 5 минут выход один на один с вратарем воплотил Джефферсон Фарфан, изящно перебросив мяч через голкипера.

Матч завершился с результатом 2:0 в пользу россиян. А, соответственно, и возможность не менее успешного жребия в плей-офф. В Лиге Европы комфортно себя чувствуют «Зенит» и «Локомотив».

«Локомотив» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы одержал гостевую победу над «Злином».

После данной победы команда Юрия Сёмина поднялась на первую строчку в турнирной таблице собственной группы и будет ожидать жеребьевки 1/16 финала, которая состоится 11 декабря. «Шериф» в параллельно проходившей игре не смог побороть датский «Копенгаген». Молдаване уступили с результатом 0:2, заняв 3-е место в своей группе и уступив вторую позицию датчанам.