«Северсталь» продлила победную серию до 4 матчей подряд, обыграв «Трактор»

Череповецкая «Северсталь» обыграла челябинский «Трактор» и одержала четвертую победу подряд в постоянном чемпионате КХЛ.

Челябинский «Трактор» начинает трудную четырехматчевую выездную серию и в первой игре встретится с череповецкой «Северсталью». В игре случилось значительное событие: на 23-й минуте первую шайбу СКА забросил череповчанин Вадим Шипачев, только-только вернувшийся в Российскую Федерацию после неудачного вояжа в НХЛ. Хозяева первыми открыли счет уже с самого начала первого периода. Однако новосибирская «Сибирь» при равном количестве очков смогла отодвинуть черно-белых на девятую строчку.

До этого 74.ru сообщал, что 4 ноября «Трактор» потерпел поражение в гостях у «Нефтехимика» со счётом 3:4. «Трактор» остался 10-м на Востоке.

Следующим конкурентом «чёрно-белых» 16 ноября будет нижегородский «Торпедо». Домашняя серия «Трактора» стартует 24 ноября матчем со столичным «Спартаком».