Сборная Республики Беларусь по футболу сыграла вничью с командой Грузии

Футбольная сборная Белоруссии сыграла вничью с Грузией — 2:2. Впоследствии сборная Грузии вышла вперед: на 35-й минуте гол забил Ираклий Сихарулидзе, а на 51-й — Джаба Двали.

Предупреждения: М.Володько, Быков, Стасевич, Сихарулидзе.

Игровой счет открыли игроки белорусской команды. На 24-й минуте первым к мячу, отскочившему от Лаптева, подоспел Стасевич и красивым ударом пробил грузинского кипера — 1:0. На сей раз подачу Шергелашвили головой замкнул 22-летний защитник польской «Погони» Лаша Двали, для которого этот гол также стал дебютным в составе взрослой команды. С самого начала 2-го тайма Грузия оформила очередной мяч при подаче корнера, однако и белорусы не мирились с поражением: на 66-й минуте Нехайчик ударом головой сравнял счет. В игре отборочного турнира к чемпионату мира парни Игоря Криушенко одолели болгар, а в товарищеской встрече были повержены новозеландцы.