Германия и Франция сыграли вничью, Ляказетт сделал дубль

Стали известны составы команд на товарищеский поединок. Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» и закончилась со счётом 2:2. С самого начала 2-го тайма Тимо Вернер сравнял счёт.

Голы: Вернер 56, Штиндль 90+1 — Ляказетт 33, Ляказетт 71. Но сборная Германии смогла отыграться уже в компенсированное ко второму тайму время — Гетце красивой передачей вывел Штиндля к воротам, и Ларс переиграл Стива Манданда, установив заключительный счет в матче.

Трапп, Хуммельс (Рюдигер 46), Зюле, Платтенхардт, Джан (Штиндль 83), Хедира (Руди 75), Кроос, Гюндоган (Гетце 65), Озил, Дракслер, Вернер (Вагнер 85).

Франция: Манданда, Жалле (Павар, 64), Варан, Юмтити, Динь (Кюрзава, 82), Толиссо, Рабьо, Матюиди (Н'Зонзи, 64), Мбаппе, Ляказетт (Гризманн, 76), Марсьяль.