«Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу» в домашнем матче

С результатом 5:3 иркутяне переиграли ульяновскую «Волгу». В самом начале игры лидировали гости.

Восстановить равновесие «Байкал-Энергии» удалось только во втором отрезке. «Байкал-Энергия» берет тайм-аут, и практически сразу Никита Иванов уменьшает отставание — 2:1 на 34-й минуте.

Но во втором тайме «Байкал-Энергия» обогнала соперников по счёту. У иркутян отличились: Никита Иванов, Павел Дубовик, Тимофей Безносов и два раза Станислав Исмагилов. К концу первого периода счёт был 1:2.

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» одержали четвертую подряд победу в новом сезоне Суперлиги. Ежели дозволят погодные условия, то игра пройдет на стадионе «Труд».

Иркутская команда в следующем матче встретится 18 ноября на выезде с архангельским «Водником».