«Ак Барс» уступил московскому «Динамо» по буллитам

Казанский «Ак Барс» в среду с результатом 2:3 в серии буллитов уступил московскому «Динамо» в выездном матче стабильного чемпионата КХЛ. Основное время матча и овертайм завершились с результатом 2:2. В составе хозяев дублем отметился прошлый форвард «барсов» Михаил Варнаков (20-я и 29-я минуты). В составе казанского клуба шайбы забросили Василий Токранов и Андрей Марков.

Героем встречи стал нападающий Михаил Варнаков три раза огорчивший гостей, в том числе в серии буллитов.

Московский клуб одержал первую победу в 5-ти играх. Следующий матч «Ак Барс» проведет 13 октября в Ярославле против местного «Локомотива».

Динамо (Москва) — Ак Барс (Казань) — 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0) 11 сентября. Москвичи в этот же день примут ХК «Сочи».