Роскошный камбэк «Малаги» в меньшинстве против «Атлетика». образца. 6-й тур

Атлетик сыграл вничью с Малагой (3:3) в 6-м туре Примеры.

Во втором тайме Вильямс отметился дублем, а Малага осталась в меньшинстве после удаления Кузмановича.

На 4-й минуте Ариц Адурис вывел гостей вперёд, но на 35-й минуте хозяева отыгрались усилиями Диего Ролана. «Атлетик» расписал мировую 0:0 с «Хетафе», после этого одержал две победы (над «Эйбаром» и «Жироной»). А ведь раньше до этого это был один из сильнейших клубов Примеры. Малага в новом сезоне Ла-Лиги результатами похвастаться явно не может.

Атлетик на старте нового сезона в Ла-Лиге был не менее удачливым. Во время предсезонной подготовки было сыграно большое количество матчей, так как необходимо было сыграться всем новым игрокам. Пока Атлетик Бильбао одинаково превосходно играет как на своем поле, так и на выезде. На этот момент травмированы только правый защитник и атакующий полузащитник, однако главный тренер найдет им замену. Коэффициент 2,61. На победу Малаги дают 2,99.