Манчестер Юнайтед разгромил Эвертон

Пятый тур британской Премьер Лиги завершался в Манчестере, где в гости к подопечным Моуринью прибыл «Эвертон» Рональда Кумана. Матч со Сток Сити (2:2) продемонстрировал, что забить Манчестеру можно, однако не пропустить — нереально. Ставки на выигрыш хозяев поля без пропущенных мячей принимаются с котировкой 2.14. Создателем гола стал капитан МЮ Антонио Валенсия.

А 2-ой гол «красные дьяволы» забили только на 84 минуте. Он один из наилучших на собственной позиции. Уже затем Манчестер начал играть в свое удовольствие, а Эвертон сложил руки. Долго гости приходили в себя, пытаясь наладить свои атакующие действия, в то время как «красные дьяволы» ни в какую не хотели отдавать им мяч. Вначале на 89 минуте Лингард сбросил головой мяч на Лукаку, и тот не промахнулся — 3:0.

За минуту до конца основного времени отличился сам Лукаку.

После 5-ти туров главенства «Манчестер Юнайтед» разделяет первое место с соседями из «Манчестер Сити», имея по 13 очков. Так «красные дьяволы» догоняют лидера чемпионата Манчестер Сити. В принципе, для хозяев поля сегодня выпадает настоящий шанс улучшить свои турнирные позиции, так как в гости к ним пожалуют футболисты команды Эвертон, которые в данный момент переживают не самые лучшие времена, хотя и занимают место в середине турнирной таблицы.