Хоккеисты «Кристалла» провалили 2-ой матч против «Тамбова»

Саратовские хоккеисты провели стартовые матчи в первенстве ВХЛ. К концу первого периода Денис Сурканов пропустил три шайбы и был заменен на Сергея Павлова.

В самом конце игры хозяева сменили вратаря на шестого полевого игрока и Евгений Усов, забросив в пустые ворота, установил заключительный результат встречи — 1:3.

К 7-мой минуте гости вели уже с результатом 2:0, а на последней минуте периода забросили и 3-ю шайбу. 20-минутка завершилась небольшой потасовкой кристалловцев прежнего (Алексей Ефимов) и нынешнего (Павла Лукошина).

Уже спустя 3 мин. игры нападающий «Тамбова» Савва Селезнев открыл счет, а еще через 3,5 мин. нападающий Андрей Ногин забил вторую шайбу «Кристаллу» — 0:2.

На бесплатном матче и в этот раз собрались менее тысячи саратовских болельщиков. Следующие игры команда проведет на выезде в Сааранске, где 20-21 сентября сыграет с здешней «Мордовией».