«Ермак» обыграл нижнетагильский «Спутник» и поднялся на 2-ое место в турнирной таблице

«Ермак» открыл счёт на 14-й минуте, шайбу забил Максим Юшков. Однако ангарчане выстояли. Итоговый счёт игры — 3:2. Вперед «Ермак» вывел фаворит ангарских болельщиков Максим Юшков. Невзирая на то что больше бросков по воротам нанесли гости на перерыв в роли лидера ушла наша команда.

Во 2-ой двадцатиминутке ангарчане продолжали доминировать на площадке, доведя ко второму перерыву свое превосходство в счете до не менее чем комфортного — 3:0. Во втором временном отрезке ангарчане забили еще два раза, создателями голов стали Александр Локтев и Дмитрий Михайлов. Гости отыграли две шайбы, однако сравнять счет не смогли. «Ермак» берет реванш у тагильской команды за поражение в плей-офф предыдущего сезона.

Следующую игру команда из Ангарска проведёт 21 сентября против команды «Торпедо» из Усть-Каменогорска.