В воротах «Лилля» в матче со «Страсбуром» сменилось три игрока

«Страсбур» в матче 2-го тура чемпионата Франции разгромил «Лилль» с результатом 3:0.

Его место довелось занять центральному форварду Николя де Превилю, так как к тому моменту наставник «Лилля» уже использовал все три замены. А после перерыва началось все самое интересное.

Таким образом, когда на 63-й минуте встречи голкипер Лилля Майк Маньян в безобидной ситуации заработал удаление, замен у Догов уже не оставалось.

«Лилль» проиграл с результатом 0:3. Выбор тренера пал на Николя Де Превиля, который выручил команду в ситуации один в один, однако сразу пропустил с углового. «Страсбур» открыл счет через десять минут. На 76-й минуте Де Превиль вернулся к исполнению собственных основных обязанностей, а перчатки достались защитнику Ибраиму Амаду. Он пропустил два раза, сообщает СЭ. Льенар, 82 — с пенальти (2:0).

Камара, Манган, Мартинес, Лала, Сальмье (Лиэнар, 71), Сако, Ахолу, Мартен, Корнье (Гримм, 85), Саади, Да Кошта (Гонсалвес, 60). Вратарь Майк Меньян, на протяжение всей игры действовавший надежно, однако под час довольно рискованно, доигрался до удаления.