«Мариуполь» разгромил «Карпаты» и поднялся на 4 место, видео голов

В воскресенье, 13 августа, в Мариуполе состоялся поединок 5-го тура украинской Премьер-лиги, в котором местный клуб «Мариуполь» обыграл львовские «Карпаты» с разгромным счетом 3:0.

Хозяева открыли счет уже на 10-й минуте, пишет УНИАН. Львовская команда, как не пробовала, однако так и не смогла сделать какой-то голевой момент. А вот мариупольцы цели достигли два раза еще в первом туре.

Программу тура завершит матч донецкого «Олимпика» с одесским «Черноморцем», которые играют на столичном стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Уже на 10-й минуте встречи навес Сергея Болбата завершил точным ударом головой Вячеслав Чурко, а потом на прострел в исполнении Чурко ответил игрок гостей и отрывок закончился автоголом в исполнении Лебеденко. На него записали автогол.

А перед заключительным свистком Болбат воплотил выход один на один, поставив точку в матче.

Благодаря данной победе Мариуполь поднялся на 4-ое место в турнирной таблице, Карпаты остались на девятой позиции.