Юлия Барановская поделилась с прессой, каким должен быть ее будущий супруг

«В силу различных обстоятельств дальше мы не общались», — разоткровенничалась Барановская. На текущий момент молодая девушка сама воспитывает троих детей, которые, по ее мнению, не должны чувствовать нехватки папиного внимания и получать все то, что есть и у иных детей с 2-мя родителями. Телеведущая пробует сделать все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались и проводит с ними все свое свободное время. Родители приехали и с того времени контакт был налажен.

-Настоящее примирение случилось только летом прошедшего года.

Как стало известно из рассказа телеведущей, то папа сам позвонил ее маме и выразил желание увидеться с дочкой. Он здесь же мне перезвонил, мы договорились, и было это так здорово! Отношения с отцом не такие близкие и родные, как были раньше до этого, но на текущий момент она может спокойно ему позвонить и просто поговорить.

«Как же мне этого не хватало все эти годы», — поведала Юлия.

Юлия Барановская поделилась с прессой, каким должен быть ее будущий муж. Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина, ведущая ток-шоу «Мужское/женское» передала, что ее следующим избранником станет «непубличный» человек. Было это ужасающим ударом для нее. У отца Барановской, в свою очередь тоже возникла другая семья и он закончил общение. Юля помнить, какие чувства она ощущала на свадебном торжестве: ее охватило полное отчаяние, она не могла порадоваться за мать, как должна была.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн