В заключительном матче с «Оттавой» нужна полная самоотдача — Сидни Кросби

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин после шестого матча ½ финала плей-офф против «Оттавы» (1:2, 3-3) подчеркнул, что расстроен плохой реализацией моментов, невзирая на заброшенную шайбу. Малкин во втором периоде забросил единственную шайбу гостей, голкипер хозяев льда Крэйг Андерсен отразил 45 бросков.

Счет в серии до четырех побед стал — 3-3. Гол у «пингвинов» забил житель россии Евгений Малкин, однако этого оказалось мало. 7-мой матч состоится на площадке «Питтсбурга» 26 мая.

Затем Мюррей выходил в старте и выигрывал для собственной команды четвертую и пятую игры серии, пропустив в них только две шайбы. Если верить статистике, то проиграть должны обе команды, что, ясное дело, невозможно.

В национальной хоккейной лиге прошел шестой матч полуфинала Кубка Стэнли в Восточной конференции.

«Питтсбург» во вторник проиграл «Оттаве» в гостях в шестом матче серии с результатом 1:2.