В Бразилии голкипер уехал со стадиона на такси во время матча

В Бразилии вратарь футбольного клуба «Фигейренсе» Фабио Госалвесво время матча против клуба «Боа» уехал со стадиона на такси. Об этом передает Globo Esporte.

Как отмечается, в дебютном матче за «Фигейренсе» 38-летний Гонсалвес допустил ошибку на выходе и пропустил гол, после этого пропустил очередной мяч с пенальти.

Пропустив в первом тайме два гола, 38-летний в перерыве покинул стадион и на такси уехал по личным делам, так в следствии и не возвратившись.

Руководство команды, шокированное деяниями голкипера, объявило, что разрывает все отношения со спортсменом, и в состав клуба тот уже не вернётся. В игре четвертого тура бразильской Серии В против «Итуиутабы» (0:2) вратарь пропустил два мяча в первом тайме.