Сборные Чили и Австралии сыграли вничью в матче Кубка конфедераций

В воскресенье, 25 июня, в группе В состоялись завершающие матчи группового этапа Кубка Конфедераций — 2017, передает ИА «Ньюс».

Счет с самого начала 2-го тайма открыл Джеймс Троизи. Встреча на московском стадионе «Открытие Арена» («Спартак») закончилась со счётом 1:1.

Австралийцы провели восхитительный матч и могли сотворить сенсацию, однако класс сборной Чили выше, что и сказалось на результате.

Голы: 0:1 — Тройси, 42; 1:1 — Родригес, 62. Счет сравнял на 67-й минуте Мартин Родригес.

Кубок конфедераций закончится 2 июля.

В полуфинале турнира южноамериканцы сыграют с португальцами, а немцы — с мексиканцами.

Полуфиналы пройдут 28 и 29 июня в Казани и Сочи, а матч за 3-е место и финал состоятся в российской столице и Санкт-Петербурге, соответственно, 2 июля.

В полуфиналах встречаются: Португалия — Чили, Германия — Мексика.

Чили: Браво, Хара, Диас, Мена, Видаль, Фуэнсалида (Родригес 46), Варгас (Диас 82), Арангис (Эрнандес 46), Санчес, Сильва, Исла.