«Нэшвилл» обыграл «Питтсбург», Малкин очков не набрал

С результатом 4:1 (1:1, 2:0,1:0) в пользу хозяев закончился в ночь на вторник четвертый матч серии с действующим обладателем Кубка «Питсбург Пингвинс».

Таким образом, «Нэшвилл» сравнял счет в заключительной серии — 2:2.

Команда Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» разгромила на собственном льду «Питтсбург Пингвинз» в четвёртом матче заключительной серии плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли со счётом 4:1.

Команды встретятся на льду «Питтсбурга». «В заключительном матче, где Нешвилл» одержал победу, отличились Фредерик Годро, Филип Форсберг, Калле Йернкрок, Виктор Арвидссон.

Как сообщается, единственную шайбу и «пингвинов» забросил канадский снайпер Сидни Кросби (16-я минута). Русский форвард «пингвинов» Евгений Малкин не отметился результативными деяниями.

Вначале Фредерик Годро, а после этого Виктор Арвидссон увеличили преимущество хозяев площадки. Пятый матч пройдет в ночь на пятницу на домашней арене «Питтсбурга».