Малиновский получил травму и может не сыграть против Финляндии

Полузащитник бельгийского «Генка» и государственной сборной Украины Руслан Малиновский в матче чемпионата Бельгии с «Остенде», за право играть в Лиге Европы в следующем сезоне, получил травму. Атакующий хавбек травмировался во вчерашнем матче с «Остенде» (1:3) в плей-офф за место в Лиге Европы.

Полузащитник сборной Украины, появившийся на поле с первых минут, получил травму в концовке первого тайма, а на вторую половину игры уже не вышел. В концовке первого тайма полузащитник обыграл нескольких соперников, вошел в штрафную площадку и получил больной удар по ногам, заработав пенальти и получив повреждение. Характер повреждения 24-летнего игрока и сроки его восстановления пока остаются неизвестными.