Хачанов уступил Маррею и последним из россиян-одиночников покинул «Ролан Гаррос»

21-летний Карен Хачанов уступил в 1/8-й финала англичанину Энди Маррею.

Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:4, 6:4. Первая ракетка мира англичанин Энди Маррей обыграл жителя России Карена Хачанова в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

Русский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в ¼финала Открытого чемпионата Франции.

Чтобы выбить из турнира «Ролан Гаррос» последнего представителя Российской Федерации в одиночном разряде, Маррею потребовалось 2 часа 4 минуты.

После поражения 21-летнего Хачанова, располагающегося на 53-м месте в рейтинге ATP, в одиночных разрядах на турнире не осталось россиян.

В четвертьфинале French Open Маррей сыграет с победителем матча между испанцем Фернандо Вердаско и японцем Кеи Нишикори.