Голден Стэйт меня безусловно ничем не удивил

Официальный Youtube-канал обнародовал ряд роликов, просмотрев которые у вас на 100% сложится впечатление о первой схватке Голден Стэйт Уорриорз и Кливленд Кавальерс.

Игра закончилась с результатом 113:91. Преимущество собственной площадки имеет «Голден Стэйт», как победитель стабильного сезона. А потом с начала 3-го периода сделали отрыв на 20 очков. Впрочем, и в заключительной 4-ой 12-минутке «Голден Стейт» не бросил играть, «дожав» конкурента - 20:19. Игроки «Кавальерс» допустили 20 потерь (8 — у ЛеБрона Джеймса).

Встреча завершилась домашней победой «Уорриорз» со счётом 113:91, после которой они ведут в серии 1-0. Как и предполагалось, «Голден Стейт Уорриорз» на собственной площадке непринужденно обыграл «Кливленд Кавальерз» 113:91.

«В ночь на 2 июня стартует завершающая серия игр НБА сезона 2016-2017».

По результатам лучшим игроком матча стал форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрант. Леброн Джеймс хоть и набрал 28 очков, однако допустил неприсущее ему огромное количества потерь мяча (8).