Диас: Травма футболиста Санчеса не ослабит сборную Чили на Кубке конфедераций

В данный момент в матче Камерун — Чили идет 61-я мин., счет не открыт. Прямую трансляцию данного футбольного поединка можно посмотреть тут.

Группа B: Камерун, Чили, Австралия, Германия. «Чемпионат» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка конфедераций — 2017 Камерун — Чили. 22 июня: Камерун-Австралия (Санкт-Петербург) и Германия-Чили (Казань). Несмотря на это, сборная Камеруна — одна из сильнейших африканских сборных, но победа в заключительном чемпионате стала, по мнению знатоков, результатом везения.

В первый раз с 1997 года Кубок конфедераций проходит без участия действующего (с 2005 года) обладателя трофея — сборной Бразилии, которая безуспешно выступила на последних чемпионатах мира и Южной Америки.

Действующие чемпионы Европы в своем стартовом поединке группы, А на поле «Казань Арены» дважды вели в счете — 1:0 и 2:1, однако мексиканцы оба раза сумели отыграться, при этом второй гол они забили на 2-й компенсированной минуте второго тайма. Тогда соперники победителя не выявили — 1:1.

Поставить на ничью можно за коэффициент 4,20. Победа Камеруна с меньшей вероятностью — 28% за 5,2.