Женщину изнасиловали на арене «Питтсбурга» в процессе матча с «Вашингтоном»

Болельщицу американского хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз», игравшего накануне против «Вашингтона» в одной 4-ой Кубка Стэнли, изнасиловали в туалете спортивной арены, где осуществлялась игра. Об этом информирует morning-news.ru.

По утверждению потерпевшей, имя которой не сообщается, инцидент на арене произошел в перерыве четвертого матча плей-офф между командами Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» и «Вашингтон Кэпиталс». По утверждению потерпевшей, правонарушение было совершено в перерыве между периодами и она около получаса звала на помощь, однако никто не ответил.

Компания AEG, управляющая стадионом, сообщила, что «готова практически полностью помогать следствию».

«До того времени пока полицейские не получат результатов, мы не будем давать комментарии», — говорится в сообщении компании AEG, которая управляет питтсбургским стадионом.

Напомним, что счет в серии 3:1 в пользу «пингвинов». «Пингвины» ведут в серии с результатом 3:1.