В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» на выезде уверенно обыграл «Монако»

«Ювентус» вышел вперед на 29-й минуте после красивой контратаки, которую завершил Гонсало Игуаин. отметился точным ударом после передачи пяткой Дани Алвеса.

Напомним, 1-ый матч полуфинала чемпионов УЕФА «Монако» — «Ювентус» (Турин, Италия) состоялся 3 мая в Монако на стадионе «Луи II». А на исходе игры очередная трехходовка Дибала — Алвес — Игуаин закончилась вторым голом аргентинского форварда — 2:0. Он открыл счет на 29 минуте, а с самого начала 2-ой половины встречи он же удвоил преимущество «Ювентуса». Создателем 2-х голевых передач стал Дани Алвес.

Встреча прошла на домашнем стадионе «Монако» и закончилась победой гостей с результатом 2:0.

«Ювентус» продлил до 621-й мин. серию без пропущенных мячей.

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон провел 100-й матч в Лиге чемпионов.