Швеция сыграет с Финляндией в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею

1-ый полуфинал получится одним из самых интригующих, ибо сойдутся титаны мирового хоккея — Российская Федерация и Канада.

4-ая пятерка граждан России: Дмитрий Орлов, Артём Зуб, Сергей Плотников, Владимир Ткачёв, Александр Барабанов, Владислав Наместников. На 33-ей минуте удивительная композиция сборной РФ закончилась голом. Это, кстати, подтвердили и четвертьфиналы, где сборные США и Швейцарии свои матчи проиграли. В 2015-м году канадская сборная стала первой в группе В, потерпев только одно поражение от Швейцарии. В одном из них сборная РФ попробует вырвать победу у команды Канады.

Сборная Российской Федерации проведет собственный полуфинальный матч на Ланксесс арене, которая уже хорошо знакома нашим ребятам по матчам группового этапа, сообщает morning-news.ru. На 2-й позиции - Никита Кучеров с 13 (6+7) очками в 8-ми встречах.

Первые тридцать секунд 3-го периода подопечным Джона Купера предстояло провести в основной массе из-за удаления Артема Зуба. Начало матча нашей сборной запланировано на 16:15, а конкурентом будет сборная Канады, которая на данный момент является действующим чемпионом мира. Это мой третий матч на турнире, и могу сказать, что это была лучшая командная игра из всех. Да, наш штаб еще ни когда не обыгрывал канадцев, однако всегда необходимо новейшую историю начинать. «Надеюсь, что в дальнейшем мы победу получим», — проинформировал специалист.

Встреча состоялась в субботу, 20 мая, и закончилась поражением граждан России с результатом 2:4.

Прогноз: финны и шведы всегда играют результативно, вне зависимости от победителя.

«У канадцев выделяются ребята из „Филадельфии“, О’Райлли и Шайфли неплохо смотрятся».

Вновь, как и на протяжении всего чемпионата, отлично сыграло звено Панарина, Кучерова и Кузнецова.