«Ростов» не пропустил в восьмом матче РФПЛ подряд

В рамках двадцать шестого тура русской Премьер-лиги «Ростов» обыграл «Амкар». В воскресенье, 30 апреля, подопечные Гаджи Гаджиева с минимальным счётом 0:1 уступили «Ростову» в гостях.

Героем встречи стал нападающий хозяев поля Александр Бухаров, который забил единственный мяч на 57-й минуте.

Уже на 5-й минуте гости могли выйти вперед, но удар Гасилина с близкого расстояния ногами смог отбить Никита Медведев.

В данном матче необыкновенного результата достиг голкипер «Ростова» — 22-летний Никита Медведев. Практически сразу после этого «Ростов» сумел-таки открыть счет. Азмун безумно пробил после суматохи в штрафной и вратарь только со 2-ой попытки зафиксировал мяч.

Во втором тайме «Ростов» остался в большинстве. Красной карточкой, в частности, наказали полузащитника пермяков Бранко Йовичича. И арбитр продемонстрировал защитнику «Амкара» красную карточку.

Пермский футбольный клуб «Амкар» проиграл выездную встречу с командой «Ростова». Следующую игру Чемпионата «Амкар» проведет дома.